Lot n° 115
Estimation :
800 - 1200
: 1 200EUR
BULGARI ''PYRAMIDE''
Bague chevalière 2... - Lot 115 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
BULGARI ''PYRAMIDE''
Bague chevalière 2 tons d'or 750 millièmes à décor géométrique, ornée d'une topaze bleue taillée en pain de sucre. Signée.
Poids brut: 15.40 g. TDD: 49.5.