Lot n° 108
Estimation :
400 - 600
: 400EUR
Paire de clips d'oreilles en or sculpté décorés... - Lot 108 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Paire de clips d'oreilles en or sculpté décorés d'éléphants les yeux ponctués d'un diamant brillanté. Travail probablement indien.
Poids brut: 21.40 g. Long: 3.2 cm.