Lot n° 82
Estimation :
1200 - 1500
: 2 500EUR
Paire de boucles d'oreilles transformables... - Lot 82 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Paire de boucles d'oreilles transformables en or 750 millièmes ornées de cabochons d'émeraude et de diamants brillantés en serti griffe. Travail français vers 1970/80. Ensemble pouvant faire parure avec les lots n° 80 et 81.(égrisures)
Poids brut: 43.30 g. Long: 6 cm.