Lot n° 65
Estimation :
800 - 1200
: 1 400EUR
Bague en or 750 millièmes ornée d'une importante... - Lot 65 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Bague en or 750 millièmes ornée d'une importante améthyste ovale facettée en serti clos, épaulée dun pavage de diamants brillantés.
Poids de l'améthyste: 40 cts env.
Poids des diamants: 2 ct env l'ensemble.
Poids brut: 31.40 g. TDD: 52.