Lot n° 53
Estimation :
2500 - 3000
: 3 700EUR
FRED
Bague jonc en or 750 millièmes, composée... - Lot 53 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
FRED
Bague jonc en or 750 millièmes, composée d'un toi et moi godronné habillé de diamants brillantés ponctué de cabochons de rubis, de saphir et d'émeraude en serti clos. Signée. (égrisures)
Poids brut: 14.70 g. TDD: 47.