Lot n° 41
Estimation :
4000 - 6000
: 6 200EUR
42 - FRED
Élégante bague toi et moi en or... - Lot 41 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
42 - FRED
Élégante bague toi et moi en or 750 millièmes froissé composée de 2 motifs godronnés l'un en corail et l'autre habillé d'un pavage de diamants brillantés en serti platine. Vers 1970/80. Signée et accompagnée d'un écrin de la maison Fred.
Poids brut: 15.40 g. TDD: 46 avec anneau ressort.