Lot n° 15
Estimation :
120 - 150
: 220EUR
Broche en or 750 millièmes à décor brossé... - Lot 15 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Broche en or 750 millièmes à décor brossé finement quadrillé, stylisant un lézard, les yeux ponctués d'une pierre rose.
Poids brut: 7.70 g. Dim: 6 x 2.5 cm.