Lot n° 156
Estimation :
500 - 800
COTE D'IVOIRE Lot de 5 etriers de poulies... - Lot 156 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
COTE D'IVOIRE Lot de 5 etriers de poulies de metier à tisser
Baoulé (3), Senoufo, Djimini
Bois
Bonnes anciennetés,usures
H. 11 à 19cm
Provenance: récoltés in situ par l'actuel propriétaire.1960.
Collection PFD.Cannes.