Lot n° 144
Estimation :
120 - 150
: 350EUR
PETITE AIGUIERE EN ARGENT et CRISTAL moulé... - Lot 144 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
PETITE AIGUIERE EN ARGENT et CRISTAL moulé de Style Louis XV vers 1900 à décor de Rocailles feuilles d'acanthe et monogramme dans un cartouche
H. 22,5 cm
BE (cristal blanchi)