Lot n° 138
Estimation :
250 - 300
: 260EUR
PLAT OVALE EN ARGENT Minerve 950 millièmes... - Lot 138 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
PLAT OVALE EN ARGENT Minerve 950 millièmes de style XVIIIème Siècle du Début du XXème Siècle à bords mouvementés à décor de moulures de filets moulures de perles et monogramme "PC"(?)
40,5 x 27,5 cm
P. 906 g
BE petites rayures d'usage)