Lot n° 123
Estimation :
60 - 80
: 120EUR
CHRISTOFLE - PINCE À ASPERGES EN METAL ARGENTE... - Lot 123 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
CHRISTOFLE - PINCE À ASPERGES EN METAL ARGENTE d'Epoque Art Déco dans le Style du XVIIIe Siècle à décor de cartouches mouvementés guirlande de lauriers et joncs enrubannés
Système à ressort
H. 16 cm
BE (usures d'usage)