Lot n° 77
Estimation :
80 - 100
: 200EUR
BOITE A BISCUITS EN CRISTAL taillé et METAL... - Lot 77 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
BOITE A BISCUITS EN CRISTAL taillé et METAL ARGENTE par ELKINGTON & Co Travail anglais de la Fin du XIXème - Début du XXème Siècle à décor de raies de coeur et monogramme "MY"
H. 14 cm
L. 21 cm
TBE