Lot n° 70
Estimation :
50 - 100
: 150EUR
BACCARAT - PAIRE DE DESSOUS DE CARAFE EN... - Lot 70 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
BACCARAT - PAIRE DE DESSOUS DE CARAFE EN CRISTAL moulé CERCLE D'ARGENT Minerve 950 millièmes du Début du XXème Siècle
Signature moulée
D. 14 cm
BE (petites rayures et bosses d'usage)