Lot n° 33
Estimation :
150 - 200
: 380EUR
BACCARAT - MODÈLE BAMBOUS - CANDELABRE DE... - Lot 33 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
BACCARAT - MODÈLE BAMBOUS - CANDELABRE DE TABLE EN CRISTAL moulé à deux bras de lumière à cotes torses
Signature moulée
H. 33 cm
BE (manque un couteau, petits éclats)