Lot n° 3
Estimation :
50 - 80
: 200EUR
SUITE DE 12 ASSIETTES A SALADE EN CRISTAL... - Lot 3 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
SUITE DE 12 ASSIETTES A SALADE EN CRISTAL taillé de Style Charles X du Milieu du XXème Siècle à décor de pointes de diamants
Fond étoilé
19 x 14 cm
TBE (certaines avec des petits éclats)