Lot n° 122
Estimation :
200 - 300
: 360EUR
Louis VUITTON
Sac "Cluny" 24 cm en cuir... - Lot 122 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Louis VUITTON
Sac "Cluny" 24 cm en cuir épi bleu de Tolède, fermeture pression sur rabat, anse bandoulière réglable, poche extérieure, nous y joignons un portefeuille porte trésor international (en l'état) en coordonné. Bon état (légères usures, égrenures).