Lot n° 80
Estimation :
150 - 200
: 460EUR
HERMES Paris
Lot de quatre bracelets joncs... - Lot 80 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
HERMES Paris
Lot de quatre bracelets joncs en métal doré émaillé à motifs divers. D. : 6,5 cm.
Bon état (un avec des petites usures).