HERMES Paris Sac "Kelly Retourné" 35 cm... - Lot 73 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 73
Go to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 1 150EUR
HERMES Paris Sac "Kelly Retourné" 35 cm en box noir, attaches et fermoir plaqué or, poignée, cadenas. (manque clefs, usures, égrenures, traces, poche intérieure décousue).