Lot n° 43
Estimation :
60 - 80
: 100EUR
CELINE
Sac musette 23 cm en box noir, fermoir... - Lot 43 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
CELINE
Sac musette 23 cm en box noir, fermoir pivotant en métal doré sur rabat, anse bandoulière réglable. (Usures, traces, égrenures).