Lot n° 86
Estimation :
600 - 800
SUITE DE SIX CHAISES A DOSSIER LYRE Italie... - Lot 86 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
SUITE DE SIX CHAISES A DOSSIER LYRE Italie Début du XIXème Siècle
Bois relaqué crème et doré
96 x 46 x 53 cm
(accidents, restaurations, renforts - usures et manques de laque et de dorure, accidents, restaurations et renforts)
Garnitures postérieures