Lot n° 129
Estimation :
1000 - 1500
: 950EUR
Jean COCTEAU (1889-1963)
Profil
Crayon... - Lot 129 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Jean COCTEAU (1889-1963)
Profil
Crayon sur papier
Signé du timbre d'atelier en bas à droite
À vue : 20 x 21,5 cm
Encadré sous verre
Provenance : Galerie Bert à Paris
Nous remercions Mme Annie Guédras pour avoir aimablement confirmé l'authenticité de ce dessin