Lot n° 586
Estimation :
150 - 200
JAPON Période Meiji (1868-1912)
PAIRE DE... - Lot 586 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
PAIRE DE VASES BALUSTRES à anses
bronze à patine brune
Décor incisé et en applique de volatiles
H. 46 cm
(usures, restaurations)