Lot n° 568
Estimation :
100 - 150
GALLIA - PAIRE DE VASES BALUSTRES du Début... - Lot 568 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
GALLIA - PAIRE DE VASES BALUSTRES du Début du XXème Siècle
métal argenté à décor mouluré et ciselé de treillage, frises de perles et motifs feuillagés
H. 37 cm
(petits chocs, rayures d'usage)