Lot n° 464
Estimation :
300 - 400
LOT DE TROIS BAGUES
du Milieu du XXème... - Lot 464 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
LOT DE TROIS BAGUES
du Milieu du XXème Siècle serties de petits diamants comprenant :
- 1 BAGUE SOLITAIRE et 1 BAGUE type marguerite montées en or gris
- 1 JONC Anglais monté en or jaune
P.B. 16.2 g
(ER)