Lot n° 82
Estimation :
100 - 150
COUPE DE MARIAGE
Argent uni
Poinçon :... - Lot 82 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
COUPE DE MARIAGE
Argent uni
Poinçon : deuxième titre départements 1798 - 1809
Les anses à décor d'agrafes
Piédouche découpé à godrons
H. 9 cm
P. 252g
(choc et accident au pied)