Lot n° 60
Estimation :
40 - 60
BENITIER
Epoque XVIIIème Siècle
en verre... - Lot 60 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
BENITIER
Epoque XVIIIème Siècle
en verre soufflé et appliqué à chaud à décor de fleurs et rinceaux
H. 33 cm
(cassé en 3 endroits et restaurés)