Lot n° 5
Estimation :
400 - 600
BAGUE TOI ET MOI
Fin du XIXe Siècle Début... - Lot 5 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
BAGUE TOI ET MOI
Fin du XIXe Siècle Début du XXe Siècle or et diamants
Taille ancienne
P.B. 3.8 g (AC)