Lot n° 139
Estimation :
400 - 600
: 750EUR
CHINE DU SUD Fin du XIXe Siècle
ECRAN en... - Lot 139 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
ECRAN en bois et incrustation de burgos à décor de musiciennes dans un paysage avec animaux
Le socle ajouré de grecques et têtes de ruyi
H. totale : 81 cm - Diam. 50 cm