Lot n° 19
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
JAPON Fin du XIXe Siècle
RECUEIL DE MANGAS... - Lot 19 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
JAPON Fin du XIXe Siècle
RECUEIL DE MANGAS en 9 livrets sous emboitage défraichi
Editeur Yamadaya Shobei
L. 19,5 cm
(insolé)