Lot n° 18
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
JAPON Période Meiji (1868-1912)
LOT de... - Lot 18 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
LOT de deux vases comprenant :
- 1 vase soliflore lotiforme en bronze à patine nuancée, signé - H. 25 cm (manque)
- 1 petit vase globulaire en bronze patiné à décor de canards - H. 10 cm