Lot n° 10
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
JAPON Fin XIXe Siècle
PETIT BRÛLE-PARFUM... - Lot 10 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
JAPON Fin XIXe Siècle
PETIT BRÛLE-PARFUM tripode couvert en grès de satsuma à décor de personnages dans des réserves Signé sur la base
H. 9,5 cm