Lot n° 474
Estimation :
200 - 300
: 300EUR
BADGE DU 104ème REGIMENT D'INFANTERIE DU... - Lot 474 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
BADGE DU 104ème REGIMENT D'INFANTERIE DU GENERAL BAGRATION.
Crée le 28 février 1910.
En bronze doré, manque sa molette. Usures du temps.
Epoque : Nicolas II (1894-1917).
H.: 4 cm - L. : 4 cm.