Lot n° 460
Estimation :
400 - 600
BADGE DE L'ECOLE NAVALE DE SAINT-PETERSBOURG.
Crée... - Lot 460 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Crée le 19 avril 1910.
En bronze doré et émaux polychromes, avec molette non d'origine.
Epoque : Nicolas II (1894-1917).
H.: 4, 5 cm - L. : 3, 5 cm.