Lot n° 89
Estimation :
1500 - 2000
: 2 500EUR
ECOLE DU XVIIÈME SIÈCLE (Van Heil?)
Paysage... - Lot 89 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Paysage animé sous la neige
Huile sur toile
37,5 x 59 cm
(restaurations dont rentoilage)
Cadre style XVIIème Siècle en bois et stuc doré à coquilles et feuilles d'acanthe