Lot n° 70
Estimation :
800 - 1000
: 3 100EUR
SALADIER à l'Arbre d'Amour - BOURGOGNE AUXERROISE... - Lot 70 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
SALADIER à l'Arbre d'Amour - BOURGOGNE AUXERROISE 1806
Faïence polychrome
Daté et signé André Cholons
H. 10 cm Diam. 33.5 cm
(petit défaut de cuisson)