Lot n° 69
Estimation :
800 - 1000
: 1 000EUR
AUBUSSON XVIIIème SIECLE
TAPISSERIE en laine... - Lot 69 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
AUBUSSON XVIIIème SIECLE
TAPISSERIE en laine et soie à décor d'oiseaux dans un paysage avec château et rivière
Non doublée
247 X 161 cm
(fragment, usures, restaurations et rebordée)