Lot n° 63
Estimation :
2000 - 3000
: 2 000EUR
ECOLE ROMAINE DU XVIIIEME SIECLE
Alexandre... - Lot 63 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Alexandre et la Famille de Darius
Huile sur toile
69 x 88.5 cm
(rentoilée)
Cadre début XIXème en bois et stuc doré (accidents et manques)