Lot n° 42
Estimation :
600 - 800
: 600EUR
MONTRE DE POCHE SAVONETTE.
Boitier en or... - Lot 42 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
MONTRE DE POCHE SAVONETTE.
Boitier en or jaune uni à décor de monogramme NA. Cadran émaillé blanc, heures à chiffres arabes. Compteur des secondes à six heures, aiguilles en acier, travail vers 1900. Usures du temps.
Diam. : 5 cm.
Poids brut : 85 grs.