Lot n° 148
Estimation :
50 - 100
: 120EUR
Lot de 5 bracelets en bronze Un lobi à décor... - Lot 148 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Lot de 5 bracelets en bronze Un lobi à décor de serpent, un Frafra à décor de soleil.
Provenance : Collection R.C, Nice.