Lot n° 139
Estimation :
150 - 200
: 300EUR
PARTIE DE SERVICE A CAFE VERS 1860-1880 de... - Lot 139 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
PARTIE DE SERVICE A CAFE VERS 1860-1880 de 14 pièces en porcelaine blanche et bleu à décor de ruban bleu guirlande de fleurs polychromes et rehauts d'or comprenant :
- 12 tasses et soucoupes
- 1 cafetiere (H. 23 cm) - 1 pot à lait
Usures à l'or