Lot n° 89
Estimation :
150 - 300
: 100EUR
HERMES PARIS - VINTAGE - SOUS MAIN DE BUREAU... - Lot 89 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
HERMES PARIS - VINTAGE - SOUS MAIN DE BUREAU en cuir noir et crocodile aubergine à piqûres sellier
Fond en toile noire 60 x 40 cm
Accident