Epoque & Style

mercredi 07 février 2018 09:30
Cannes, 31, boulevard d'Alsace 06400 Cannes
Vente "EPOQUE & STYLE" de Février
Mobilier et objets d'art, bijoux, tableaux, orfèvrerie, cristallerie, Asie... de la Haute Epoque au XXème Siècle.

(Heure et dates d'exposition à confirmer - VENTE EN PRÉPARATION)
Pour inclure vos lots dans nos prochaines ventes, merci de cliquer ici.
Conditions particulières
Aucun envoi postal ne sera effectué pour les lots les plus fragiles. Un transporteur spécialisé sera requis.

Conditions de règlement
1.000 € en espèces pour les résidents fiscaux français et les professionnels 15.000 € en espèces pour les étrangers fiscaux non professionnels Carte Bancaire - Virement

Mentions légales
SCP PICHON & NOUDEL-DENIAU
Office judiciaire
Compagnie : Lyon-Sud-Est
TVA intra : FR47349010603
AZUR ENCHERES CANNES
Opérateur de ventes volontaires (OVV)
Date déclaration ou N° agrément : 2002-330
TVA intra : FR19442943874

Frais de vente 26,00% TTC.