Karl Friedrich C. WELSCH (1828-1904) Deux... - Lot 478 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 478
Estimation :
600 - 800 EUR
Karl Friedrich C. WELSCH (1828-1904) Deux moines sur une terrasse en bord de Méditerranée Huile sur toile Signée et datée 1887 en bas à droite 66,5 x 45,5 cm (accidents, manques, perforations) Baguette moderne laquée argent (accidents et manques)
Mes ordres d'achat