2 TABLEAUX en plumes figurant des vases XIXème... - Lot 473 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 473
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
2 TABLEAUX en plumes figurant des vases XIXème Siècle Base gainée de velours bleu Fond de velours bleu à motifs de treillage or Baguettes en bois noirci et doré (petits accidents et manques - en l'état) 73 x 52 cm
Mes ordres d'achat