FROMENT-MEURICE - PAIRE DE FLACONS À PARFUM... - Lot 472 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 472
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
FROMENT-MEURICE - PAIRE DE FLACONS À PARFUM de forme boule Epoque Napoléon III Cristal et argent Minerve 950 Millièmes Décor de corolles feuillagées Les bouchons à prise en graine H. 14 cm (l'un légèrement taché) Ecrin d'origine en soie verte monogrammé "DB" sous couronne de marquis (usagé)
Mes ordres d'achat