PAIRE DE FLACONS À PARFUM BALUSTRES Epoque... - Lot 471 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 471
Estimation :
200 - 300 EUR
PAIRE DE FLACONS À PARFUM BALUSTRES Epoque Napoléon III Opaline rose deux tons taillée overlay Monture en laiton ciselé et doré à décor ajouré Bouchons godronnés ornés de médaillons de porcelaine à décor polychrome de fleurs H. 10,5 cm (incomplets des bouchons intérieurs)
Mes ordres d'achat