PAIRE DE TABLEAUX DE FLEURS SUR PORCELAINE... - Lot 456 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 456
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
PAIRE DE TABLEAUX DE FLEURS SUR PORCELAINE Epoque Restauration / Louis-Philippe Fond or Cadres en verre églomisé et papier gaufré Dim. totales : 40,5 x 28 cm (petites usures au fond or) Reproduit p. 49 du catalogue
Mes ordres d'achat