ECRAN DE LUMIÈRE Angleterre Epoque Victorienne... - Lot 454 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 454
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
ECRAN DE LUMIÈRE Angleterre Epoque Victorienne par CW DIXEY Optician to the Queen, New Bond Street, London Bronze et soie verte (petites usures) Pied démontable Feuille inclinable H. 51,5 cm Ecrin chagrin aubergine signé (usures)
Mes ordres d'achat