VASE MEDICIS Style Charles X - XIXème/XXème... - Lot 450 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 450
Estimation :
400 - 600 EUR
VASE MEDICIS Style Charles X - XIXème/XXème Siècle Cristal taillé à pointes de diamant, monture en bronze doré à moulures de perles, oves et feuilles d'acanthe H. 28,5 cm (Usures à la dorure)
Mes ordres d'achat