GLACE PSYCHÉ de coiffeuse Epoque Charles... - Lot 449 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 449
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
GLACE PSYCHÉ de coiffeuse Epoque Charles X Cristal taillé et bronze doré à décor de guirlande de roses et moulures de feuilles d'eau, perles et palmettes Miroir double face réversible (postérieur) 3 pieds griffes H. 33,5 cm Diam. du pied : 12,5 cm (dorure encrassée)
Mes ordres d'achat